Charles Jean François, sérigraphie signée... - Lot 110 - 68 Art auction

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles Jean François, sérigraphie signée et numérotée 99/199. TBE. 30 X 50cm
Mes ordres d'achat