Boule et Bill: L'été. Sérigraphie tirée de... - Lot 114 - 68 Art auction

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Boule et Bill: L'été. Sérigraphie tirée de la couverture du Tome 28 "Les 4 saisons de Boule & Bill". Vers 2004. Signée et numérotée /200. TBE+. Encadrement compris: 55 X 75 cm.
Mes ordres d'achat