Sérigraphie "La Corrida du Jeune Albert"... - Lot 117 - 68 Art auction

Lot 117
Estimation :
75 - 10 EUR
Sérigraphie "La Corrida du Jeune Albert" de Chaland Yves. Signée et numérotée 110/130. TBE+ Réalisée pour l'exposition Chaland de la Galerie Champaka à Bruxelles de Juin 2012.
Mes ordres d'achat