Sérigraphie "Bruxelles" de Yselaire Bernard.... - Lot 118 - 68 Art auction

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Sérigraphie "Bruxelles" de Yselaire Bernard. Vers 1999. Signée et numérotée. TBE+. 100 X 70 cm.
Mes ordres d'achat