Sérigraphie Roba ‘Boule & Bill’ - Numérotée... - Lot 121 - 68 Art auction

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
Sérigraphie Roba ‘Boule & Bill’ - Numérotée 36/99 et signée - Vers 2000 - TBE. Avec cadre: 54 X 74 cm.
Mes ordres d'achat