Important Spirou debout en mouvement. Fabrication... - Lot 152 - 68 Art auction

Lot 152
Estimation :
2800 - 3400 EUR
Important Spirou debout en mouvement. Fabrication française des ateliers "Fariboles" par le sculpteur Rodier Pascal vers 2008. Petit tirage limité à 75 exemplaires et numéroté n°4. H 1m. Résine polychrome. Emballage et certificat inclus. TBE+. Pièce rare et de grande qualité.
Mes ordres d'achat