Lot de 2 planches sérigraphiées du 1er Tome... - Lot 213 - 68 Art auction

Lot 213
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot de 2 planches sérigraphiées du 1er Tome de Merlin "La colère d'Ahès" (2000) par Lambert Eric. Signées par l'auteur et numérotées 2/20. Petites usures. 35 X 47 cm.
Mes ordres d'achat