Superbe dessin original "La Esmeralda" par... - Lot 232 - 68 Art auction

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Superbe dessin original "La Esmeralda" par Jean-Marc Stalner. Crayonné à la mine de plomb, signée vers 1999. TBE+ X cm. Cette couverture illustre le recueil de dessins édités en l'an 200 à 700 ex numérotés et signés par les auteurs.
Mes ordres d'achat