Album tirage de tête de Tintin ‘Vol 714 pour... - Lot 321 - 68 Art auction

Lot 321
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Album tirage de tête de Tintin ‘Vol 714 pour Sydney’ de 1968. Numéroté /250 et Signé par Hergé. Dos carré toilé jaune avec titre imprimé. BE. Pièce rare.
Mes ordres d'achat