Fétiche Kongo Nkisi, République Démocratique... - Lot 6 - 68 Art auction

Lot 6
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Fétiche Kongo Nkisi, République Démocratique du Congo, 1ère partie XXe siècle, 38cm, Provenance : Ex. collection privée belge, Ex. Didier Claes Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat