Masque Baoulé "Bo Num Amuin", Côte d'Ivoire,... - Lot 26 - 68 Art auction

Lot 26
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Masque Baoulé "Bo Num Amuin", Côte d'Ivoire, 1ère partie du XXe siècle - période Interbellum, 78x28x36 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat