Dague "Kriss", Indonésié, 1ère partie du... - Lot 105 - 68 Art auction

Lot 105
Estimation :
250 - 350 EUR
Dague "Kriss", Indonésié, 1ère partie du XXeme siècle, 37,5cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet
Mes ordres d'achat