Lot 71
50 - 80 EUR

Erwin Sels alias "Ersel". Portofolio "CLAYMORE" signé et numéroté 131/300. 16 illustrations crayonnées off-set sont reprises. Vers 1999. TBE+ 31 X 42 cm
''Claymore'' doit son nom à cette épée symbolique des grandes familles écossaises.
Mes ordres d'achat