Yselaire Bernard: rare album tirage de luxe... - Lot 79 - 68 Art auction

Lot 79
Estimation :
150 - 300 EUR
Yselaire Bernard: rare album tirage de luxe du tome 5 "Maudit soit le fruit de ses entrailles" limitée à 1019 exemplaires numérotés et signés. Présentation luxueuse en coffret cuir accompagné d'un XL sur support carton et encadrement cuir, d'un certificat de la Chiourme et d'une lettre de Bernard-Marie à sa mère. Etat neuf dans son emballage d'origine. Vers 2003.
Mes ordres d'achat