Arleston/Elixir: album tome 3 "Le souffle... - Lot 173 - 68 Art auction

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Arleston/Elixir: album tome 3 "Le souffle du néant" en édition numérotée 95/300 exemplaires contenant 2 ex-libiris signés par Aleston & Varanda, ainsi que 2 reproductions de planches crayonnées. Cet album contient en plus une superbe dédicasse illustrant un portrait de Faude, réalisée par Varanda et datée 2015. TBE+. 23 X 32 cm.
Mes ordres d'achat