Félix Meyent/Tatiana K. Dessin original polychrome... - Lot 472 - 68 Art auction

Lot 472
Estimation :
150 - 250 EUR
Félix Meyent/Tatiana K. Dessin original polychrome dédicassé représentant l'héroïne Tatiana K un revolver à la main. Encre de Chine et aquarelle sur papier. Signé. TBE+. 20 X 30 cm
Mes ordres d'achat