Félix Meynet/Pin-up. Dessin original polychrome... - Lot 495 - 68 Art auction

Lot 495
Estimation :
400 - 600 EUR
Félix Meynet/Pin-up. Dessin original polychrome représentant son personnage féminin fétiche "Mirabelle" assise devant un affiche de lingerie. Oeuvre de qualité éditée dans un portfolio. Encre de Chine et de couleurs sur papier. Signé. TBE+. Encadrement compris: 40 X 50 cm
Mes ordres d'achat