Studio Vandersteen/Le Chevalier Rouge/De... - Lot 655 - 68 Art auction

Lot 655
Estimation :
400 - 600 EUR
Studio Vandersteen/Le Chevalier Rouge/De Rode Ridder. Rare mise en couleurs originale de la couverture du tome 6 "Les Ninjas" / "Het wapen van Rihei". Gouache sur carton vers 1961. Belle pièce de collection. TBE. 23 X 22 cm Provenance: ancien collaborateur des studios Vandersteen.
Mes ordres d'achat