Studio Vandersteen/Jérome. Rare mise en couleurs... - Lot 657 - 68 Art auction

Lot 657
Estimation :
700 - 1000 EUR
Studio Vandersteen/Jérome. Rare mise en couleurs originale de la couverture du tome 21 "Les alchimistes"/"De alchimisten". Gouache sur papier/alu vers 1968. Belle pièce de collection. TBE. 20 X 20 cm Provenance: ancien collaborateur des studios Vandersteen.
Mes ordres d'achat