Studio Vandersteen/Bob & Bobette/Suske en... - Lot 659 - 68 Art auction

Lot 659
Estimation :
800 - 1200 EUR
Studio Vandersteen/Bob & Bobette/Suske en Wiske. Rare mise en couleur originale de la couverture du tome 119 "Le testament parlant"/"Het sprekende testament" version "plus" de l'album à fond bleu. Gouache sur papier vers 1988. TBE. 18 X 16 cm Provenance: ancien collaborateur des studios Vandersteen
Mes ordres d'achat