Studio Vandersteen/Bob & Bobette/Suske en... - Lot 661 - 68 Art auction

Lot 661
Estimation :
800 - 1200 EUR
Studio Vandersteen/Bob & Bobette/Suske en Wiske. Rare mise en couleur originale de la couverture du tome 77 "La kermesse aux singes"/"De Apekermis". Gouache sur papier/alu vers 1967. TBE. 21 X 18 cm Provenance: ancien collaborateur des studios Vandersteen
Mes ordres d'achat