Studio Vandersteen/Bob & Bobette/Suske en... - Lot 662 - 68 Art auction

Lot 662
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Studio Vandersteen/Bob & Bobette/Suske en Wiske. Rare mise en couleur originale de la couverture du tome 94 "De Sissende Sampan/Le Sampan mystérieux". Gouache sur papier/alu vers 1969. Superbe pièce de collection. TBE. 20 X 17 cm Provenance: ancien collaborateur des studios Vandersteen
Mes ordres d'achat