J Tardi/Nestor Burma. Album TT du 1er tome... - Lot 686 - 68 Art auction

Lot 686
Estimation :
100 - 200 EUR
J Tardi/Nestor Burma. Album TT du 1er tome "brouillard au pont De Tolbiac" signé et numéroté/1000 exemplaires vers 1982. Etat neuf
Mes ordres d'achat