J Tardi. Ensemble de 3 albums: -Presque... - Lot 687 - 68 Art auction

Lot 687
Estimation :
125 - 250 EUR
J Tardi. Ensemble de 3 albums: -Presque tout Tardi: tirage de luxe signé et numéroté/475 exemplaires vers 1996. Contient la sérigraphie signée/500 exemplaires. Etat neuf -Le démons des glace: édition de 1994 sous blister. Etat neuf -La véritable histoire du soldat inconnu: EO de 1974. Etat neuf
Mes ordres d'achat