J Tardi/Imagerie d'epinal. Album Tirage de... - Lot 688 - 68 Art auction

Lot 688
Estimation :
150 - 300 EUR
J Tardi/Imagerie d'epinal. Album Tirage de luxe complet avec la sérigraphie et la maquette. Signé et numéroté/850 exemplaires vers 1984. Pièce rare. Etat neuf
Mes ordres d'achat