Jacques Tardi. Portfolio "Déprime" contenant... - Lot 689 - 68 Art auction

Lot 689
Estimation :
150 - 300 EUR
Jacques Tardi. Portfolio "Déprime" contenant 8 sérigraphies dont une signée par Tardi. Edition numéroté/750 exemplaires vers 1980. Etat neuf
Mes ordres d'achat